Das Team „30 Tage im November – Vom Wert der Menschenrechte“.

Peter Grohmann: peter.grohmann@die-anstifter.de

Benjamin Schad: benjamin.schad@die-anstifter.de

Beate Müller: beate.mueller@30tageimnovember.de

Ute Hechtfischer: ute.hechtfischer@30tageimnovember.de

Roland Blach: roland.blach@30tageimnovember.de

Robert und Monika Tetzlaff: kontakt@buch-plakat.de

Hannes Eimert: hannes.eimert@deintheater.de

Gabriele Bartsch: g.bartsch@weitgeblickt.de

Wenn hier etwas fehlt, Sie Fragen oder Ideen haben oder mitarbeiten wollen, können Sie sich gerne an uns wenden.